Жанна Хмелевская приняла участие в телеэстафете «Я иду на выборы!», которая проходит на Камчатке

7 марта 2024

Начальник отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации губернатора Камчатского края Жанна Хмелевская в прямом эфире телемарафона «Территория единства» рассказала, почему примет участие в выборах Президента России. 

Гостем телемарафона «Территория единства», который проходит в прямом эфире прямо сейчас, стала начальник отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации губернатора Камчатского края Жанна Хмелевская. Жанна Хмелевская, обращаясь к жителям полуострова, отметила, что выборы Президента Российской Федерации — самое важное политическое событие для всей страны.

«Дорогие друзья, очень важно сделать выбор, очень важно принять участие в выборах Президента Российской Федерации для того, чтобы быть уверенным в своём будущем, быть уверенным в завтрашнем дне. Камчатский край — это уникальный регион, в котором живут настоящие патриоты своей страны. Поэтому я всех призываю вас, уважаемые земляки, принять участие в самом важном политическом событии страны», — сказала Жанна Хмелевская.

Напомним, в рамках всенародного патриотического телемарафона «Территория единства», который проходит в прямом эфире прямо сейчас, объявлен старт телеэстафеты «Я иду на выборы!».
Так, жители Камчатского края в социальных сетях и в прямом эфире телемарафона поделятся своим мнением о том, почему важно принять участие в важнейшем политическом событии России.

Телемарафон «Территория единства» проходит на Камчатке прямо сейчас. Прямой эфир можно посмотреть на телеканале «41 регион», а также на Rutube-каналах правительства Камчатского края, информационного агентства «Камчатка» и в социальных сетях правительства Камчатского края.