Выездные приемы граждан

25 февраля 2021

В целях совершенствования работы с обращениями граждан, в соответствии с распоряжением Губернатора Камчатского края от 18.12.2020 № 1194-Р исполнительные органы государственной власти Камчатского края ежемесячно проводят выездные приемы граждан в муниципальных образованиях в Камчатском крае.

   Проведение выездных встреч с населением осуществляется каждым руководителем исполнительного органа края не реже 1 раза в месяц.

   График выездных встреч с населением и личных приемов граждан руководителями исполнительных органов государственной власти Камчатского края в органах местного самоуправления утверждается Правительством Камчатского края на квартал.

   Организация проведения выездных встреч с населением осуществляется как в администрациях местных органов, на территории подведомственных или курируемых учреждений, либо на открытых площадках.

   Информация о графике выездных встреч доводится до населения, путем размещения соответствующей информации на информационных стендах в помещениях исполнительных органов, а также на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края в сети Интернет.

   Органами власти обеспечена возможность предварительной записи на личный выездной прием.

   Узнать больше о планируемых выездных приемах, а также записаться на прием лично можно на сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края.