Владимиру Солодову вручили флаг с подписями камчатских военнослужащих

Флаг передадут в один из школьных музеев полуострова.

Губернатору Камчатского края Владимиру Солодову в ходе нового выпуска программы «Время камчатское» вручили флаг с подписями камчатских военнослужащих из 110-й гвардейской мотострелковой бригады.

«Мы передадим его в один из школьных музеев. Единственное, нужно решить, где учатся дети наших военнослужащих, чтобы разместить флаг в их школе. Уверен, что это будет важным экспонатом, в том числе для воспитания патриотизма, что является нашей главной задачей», - отметил Владимир Солодов.

Ранее два флага с подписями камчатских бойцов передали в школу №33 столицы Камчатки и Пионерскую среднюю школу, главе региона их передали тогда во время командировки на передовую.

Напомним, Президент РФ Владимир Путин отметил, что поддержка со стороны близких и государства является ключевым моментом мотивации для участников специальной военной операции. Глава государства указал, что военнослужащие должны чувствовать, что страна их поддерживает и понимает ту роль и миссию, которую они выполняют.

Камчатка Камчатский край СВО

В.В. Солодов