На каждое обращение граждан во время прямой линии с Владимиром Солодовым подготовлен ответ

6 октября 2021

Завершилась обработка обращений граждан на прямую линию с губернатором Камчатки Владимиром Солодовым. Все обращения рассмотрены, на каждое подготовлен ответ.

«Всем жителям направлены письменные ответы по адресам, указанным в их обращениях. Также в течение сегодняшнего дня все ответы будут загружены на сайт правительства Камчатского края и любой гражданин сможет увидеть ответ на интересующий его вопрос», сказала начальник управления по работе с обращениями граждан аппарата губернатора и правительства Камчатского края Анжела Райзих.

Если житель края не получил ответ на обращение и не увидел ответ на свой вопрос на сайте, то он может обратиться в управление по работе с обращениями граждан по телефону (4152) 41-22-15. Сотрудники либо направят письменный ответ повторно, либо свяжутся с гражданином по другим каналам.

Напомним, 9 сентября на площадке ИА «Камчатка» прошла прямая линия с губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым. Каждый житель региона мог задавать любые интересующие его вопросы по телефону или в социальных сетях.