Мобильная приёмная Камчатского края будет работать в Петропавловске-Камчатском и Елизовском районе

12 февраля 2024

Приёмы состоятся 13 и 15 февраля.

Мобильная приемная проведёт консультации для жителей Петропавловск-Камчатского городского округа и Елизовского района по различным вопросам.

«Приёмы состоятся 13 февраля с 10:00 до 14:00 в администрации Елизовского муниципального района по адресу: Елизово, улица Ленина, 10, и 15 февраля с 10:00 до 16:00 у торгово-развлекательного центра “Шамса” в Петропавловске-Камчатском, по адресу: проспект Победы, 67. Приём проведут специалисты министерства рыбного хозяйства; министерства строительства и жилищной политики; министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики; министерства сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности; министерства культуры Камчатского края; государственной жилищной инспекции; фонда капитального ремонта многоквартирных домов; управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа», - рассказала референт управления по работе с обращениями граждан администрации губернатора Камчатского края Ирина Журавель.

С подробным графиком выездных приёмов можно ознакомиться на сайте регионального правительства в разделе «Электронная приёмная» или позвонив по телефону единого кол центра 8-800-141-0000.

Напомним, записаться на личный приём губернатору Камчатского края, членам правительства, руководителям исполнительных органов, главам администраций муниципальных районов, муниципальных и городских округов в Камчатском крае или уполномоченным можно через сервис «Единая электронная приёмная» на сайте правительства.

Кроме того, граждане также могут записаться на личный прием через единую приёмную, которая находится по адресу: Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, д. 1. Направить обращение, заявление, жалобу можно с понедельника по четверг с 9:00 до 17:15, в пятницу с 9:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 12:45.

Также обращения принимаются по почте: 683004 г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, д. 1, — по электронной почте 41region@kamgov.ru