Информация о приемах, планируемых в марте 2021 года

5 марта 2021

   В соответствии с Порядком организации работы по рассмотрению обращений граждан в Правительстве Камчатского края и иных исполнительных органах государственной власти Камчатского края проводятся личные, выездные и онлайн приемы граждан.

   Личные приемы проводятся:

- должностными лицами Правительства края в помещении Единой приемной граждан Правительства Камчатского края в соответствии с графиком, утверждаемым Первым вице-губернатором Камчатского края;

- руководителями исполнительных органов государственной власти Камчатского края проводятся два раза в месяц:

1) в помещении Единой приемной граждан Правительства Камчатского края по графику, который формируется ежеквартально, и утверждается Первым вице-губернатором Камчатского края;

2) в единый день приема (второй четверг каждого месяца) с 14.00 до 17.00 в установленных для приема местах.

   Выездные приемы проводятся:

- должностными лицами Правительства края в муниципальных образованиях в Камчатском крае в соответствии с графиком, утверждаемым Первым вице-губернатором Камчатского края;

- руководителями исполнительных органов государственной власти Камчатского края ежемесячно, в соответствии с графиком, утверждаемым Председателем Правительства - Первым вице-губернатором Камчатского края.

   График личных приемов граждан руководителями исполнительных органов государственной власти Камчатского края в помещении Единой приемной граждан Правительства Камчатского края и график выездных встреч с населением и личных приемов граждан руководителями исполнительных органов государственной власти Камчатского края в муниципальных образованиях Камчатского края размещены на сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края в сети Интернет и на стендах Единой приемной граждан Правительства Камчатского края.

   Органами власти обеспечена возможность предварительной записи на личные и выездные приемы.

  Напоминаем, что ознакомится с информацией о времени и порядке проведения личных приемов в Единой приемной граждан Правительства Камчатского края должностными лицами Правительства и исполнительными органами власти края, а также записаться на прием лично можно на сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края.

   Онлайн-приемы проводятся:

1) посредством информационно-аналитической системы «Камчатка в порядке»;

2) в Единой приемной граждан Правительства Камчатского края.

   Согласно распоряжению Губернатора Камчатского края от 18.12.2020 № 1194-Р для исполнительных органов государственной власти Камчатского края в марте 2021 года запланирован Единый день приема граждан11 марта.

   В Единый день приема любой житель края граждан может лично обратиться по интересующему его вопросу в уполномоченный орган.

   В этот день 29 исполнительных органов края будут открыты для населения с 14.00 до 17.00 с целью обеспечения реализации конституционных прав граждан на обращения, без предварительной записи.

   В марте также запланирован прием Главы города - 25 марта 2021 года 13.00-15.00 в Единой приемной граждан Правительства Камчатского края.

   Более подробно ознакомиться с информацией о порядке проведения личных приемов Брызгиным К., а также записаться на прием лично можно по тел. 30-25-25.

 


График работы Единой приемной граждан Правительства Камчатского края:

понедельник – четверг – 9.00 – 17.15;

пятница – 9.00 – 16.00;

предпраздничные дни – 9.00 – 16.00;

суббота и воскресенье – выходные дни;

перерыв – 12.00 – 12.45.

Справки по телефонам:

8(4152) 41-22-15

8-800-300-49-19